Единый день информирования. Январь | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Единый день информирования. Январь

19/01/2023
Новость

В январе в Белорусской государственной академии авиации проводится Единый день информирования по теме: «Приоритеты и основные достижения белорусской науки. Научно-технологическая безопасность».

С материалами Единого дня информирования можно ознакомиться на официальном сайте Минского городского исполнительного комитета.

Автор: пресс-служба

Share icon
Новость

On-the-Job Training for Academy Staff

В период с 17 по 20 января директор института повышения квалификации и переподготовки Мария Константиновна Завалей, заведующий кафедрой английского языка и эксплуатации воздушных судов Илона Феликсовна Ротгон, старшие преподаватели кафедры английского языка и эксплуатации воздушных судов Юлия Емельяновна Локшина и Олеся Викторовна Лабзина прошли стажировку на базе летного отряда открытого акционерного общества «Авиакомпания «Белавиа» под руководством заместителя командира летного отряда по организации летной работы – начальника отдела тренировок Владимира Викторовича Кошевца. Главной целью стажировки стало усовершенствование практических знаний, умений и навыков при обучении летного состава по английскому языку.

Подробнее

Благотворительная акция «От всей души»

С 3 по 15 января по всей стране проходит благотворительная акция для пожилых людей «От всей души», организованная Министерством труда и социальной защиты Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь по поручению Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко.

Подробнее
Новость

Форма авторизации