Ярмарка вакансий | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Ярмарка вакансий

27/04/2023
Новость

27 апреля на базе Белорусской государственной академии авиации прошла традиционная мини-ярмарка вакансий для курсантов факультета гражданской авиации и отделения среднего специального образования, выпускников из числа граждан Туркменистана, организованная Комитетом по труду, занятости и социальной защите Минского городского исполнительного комитета.

На ярмарке были предоставлены различные варианты трудовой занятости: индивидуальное трудоустройство на свободные рабочие места (вакансии), временные дополнительно созданные рабочие места. Традиционно, ярмарка вакансий прошла насыщенно. Работодатели, предлагавшие вакантные места для трудоустройства, рассказали курсантам об основных положениях Трудового кодекса Республики Беларусь.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Елизавета Ледник, курсантский медиацентр

Share icon
Новость

Безопасная и здоровая рабочая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда

В рамках проведения Всемирного дня охраны труда «Безопасная и здоровая рабочая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда» в Белорусской государственной академии авиации инженером по охране труда Борисом Викторовичем Зеленским были проведены беседы с работниками и курсантами по вопросам соблюдения мер безопасности и исключения травматизма во время производственного и обучающего процесса с демонстрацией видеоматериалов.

Подробнее

Представители БГАА почтили память ликвидаторов ЧАЭС

26 апреля, в день 37-летия аварии на Чернобыльской атомной электростанции, представители Белорусской государственной академии авиации приняли участие в возложении цветов к памятному знаку «Ахвярам Чарнобыля», прошедшем в парке Дружбы народов.

Подробнее
Новость

Форма авторизации