ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА АКАДЕМИИ | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

17 октября 2019 г.
News Image

Торжественное заседание Совета академии, посвящённое 45-летию учреждения образования «Белорусская государственная академия авиации», собрало 17 октября в актовом зале БГАА работников академии. Открыл мероприятие председатель Совета академии, ректор Белорусской государственной академии авиации Артем Артурович Шегидевич. Он поздравил коллег с праздником, к которому все так долго и усердно готовились, поблагодарил за усилия на благо родной академии, обучения и воспитания будущий авиационных специалистов.

Белорусская государственная академия авиации по праву гордится своими работниками и курсантами. И тому есть основания — за плодотворную и добросовестную работу, образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием 45-летия со Дня основания учреждения образования «Белорусская государственная академия авиации» из рук его руководителя благодарность получили Виталий Анатольевич Атрахимович, Тамара Васильевна Бортник, Любовь Николаевна Вашкевич, Александр Фёдорович Заико, Ирина Михайловна Линник, Марина Захаровна Мельгуй, Дмитрий Юрьевич Олейник, Светлана Ивановна Петренко, Юрий Викторович Юченков, Нина Александровна Пранович, Алла Николаевна Михина, Михаил Константинович Куриленко, Сергей Николаевич Кудрячёв, Сергей Дмитриевич Римша.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА АКАДЕМИИ БГАА

Грамотой Белорусской государственной академии авиации был награждён Сергей Викторович Крескиян.

Вслед за лучшими работниками на сцену поднялись проректор по учебной работе Ольга Николаевна Солдатова и председатель профсоюзного комитета академии Игорь Иванович Федоринчик, чтобы огласить результаты конкурса на лучшую кафедру и цикловую комиссию 2019.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА АКАДЕМИИ БГААТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА АКАДЕМИИ БГАА

Звание лучших завоевали Кафедра беспилотных авиационных комплексов и боевого управления и Цикловая комиссия «Светотехническое авиационное и радиоэлектронное оборудование».

Вручила дипломы курсантам, проявившим себя в научной и инновационной деятельности, проректор по научной работе Анна Анатольевна Жукова. Георгий Борковский получил Диплом за II место в отраслевом этапе «Транспорт и логистика» XIII Международной специализированной выставки в номинации «Лучший молодёжный инновационный проект», а Дипломами участников были награждены Вячеслав Потапов и Дмитрий Смольский.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА АКАДЕМИИ БГААТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА АКАДЕМИИ БГААТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА АКАДЕМИИ БГАА

Лауреаты конкурса «Надежда авиационной наук», посвященного 45-летию учреждения образования «Белорусская государственная академия авиации», Екатерина Викторовна Балич, Вячеслав Александрович Потапов, Алексей Сергеевич Маликов получили заслуженные Дипломы I, II и III степени соответственно.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА АКАДЕМИИ БГААТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА АКАДЕМИИ БГААТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА АКАДЕМИИ БГАА

Диплом конкурса старт-ап проектов студентов I степени завоевал Олег Геннадьевич Карачун.

Для награждения работников академии на сцену вновь вышел председатель профсоюзного комитета академии Игорь Иванович Федоринчик. За многолетний добросовестный труд, активную работу по защите прав и социально-экономических интересов трудящихся и в связи 45-летним юбилеем со Дня образования академии он наградил Николая Ивановича Данченко и Оксану Михайловну Борздову грамотами объединённой отраслевой профсоюзной организации авиационных работников.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА АКАДЕМИИ БГАА

Сладким окончанием Совета академии стало вручение наборов конфет руководителям структурных подразделений академии.

Информация подготовлена:
Специалистом по связям с общественностью БГАА Евгенией КОРБУТ

Форма авторизации