Начало сотрудничеству положено | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

03 сентября 2019 г.
News Image

Представители Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева (КНИТУ-КАИ) 5 сентября 2019 года посетили БГАА. В составе делегации прибыли проректор по научной и инновационной деятельности Михайлов Сергей Анатольевич и проректор по образовательной и воспитательной работе Лопатин Алексей Александрович. 

Начало сотрудничества

Первая половина дня была посвящена переговорам и рабочим встречам, в ходе которых каждый представитель белорусской и российской стороны рассказал про курирующие направления, перспективы их развития и обозначили ряд вопросов по совместному сотрудничеству в образовательной и научной сферах.

Начало сотрудничества Начало сотрудничества

Для более детального понимания всех возможностей БГАА и механизмов реализации совместного сотрудничества членов делегации из КНИТУ-КАИ ознакомили с материально-технической базой, научно-исследовательской и межкафедральными лабораториями, а также с учебными лингафонными кабинетами академии.

Начало сотрудничества

Результатом встречи стали подготовленный проект соглашения о сотрудничестве между БГАА и КНИТУ-КАИ, а также рабочий план в рамках соглашения о сотрудничестве в образовательной и научной сферах.  

Информация подготовлена:
Специалистом по связям с общественностью БГАА Евгенией КОРБУТ

Форма авторизации