Встреча с иностранными курсантами | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

30 Dec 2019 г.
News Image

Встреча представителей руководства академии с курсантами из числа иностранных граждан состоялась в актовом зале 26 декабря. Поводом для встречи послужили не только надвигающиеся новогодние праздники, но и целый спектр вопросов, которые предстояло обсудить в завершающемся календарном году.

Среди них: организация учебного процесса (зачетная и экзаменационная сессия, пропуски занятий без уважительной причины, учебная дисциплина и своевременное внесение оплаты за обучение), профилактика противоправного поведения и нарушений правил внутреннего распорядка, правила безопасности при проведении массовых мероприятий, осторожное поведение в зимний период и др.

На встрече обсудили также быт курсантов, вопросы проживания в общежитии и соблюдения локальных нормативных документов, реализацию молодежных инициатив. 

Встреча с иностранными курсантами БГААВстреча с иностранными курсантами БГААВстреча с иностранными курсантами БГААВстреча с иностранными курсантами БГААВстреча с иностранными курсантами БГАА

Руководители структурных подразделений поделились дальнейшими планами и резюмировали проделанное за год, ответили на возникшие у ребят вопросы. В диалоге имела место как заслуженная похвала, так и должная критика, без чего нельзя осознать ошибки и сделать выводы для того, чтоб не допускать их в новом году. 

В конце встречи проректор по воспитательной работе Игорь Георгиевич Яцкевич поздравил курсантов с наступающим Новым годом, адресовав ребятам теплые слова поздравлений.

Встреча с иностранными курсантами БГАА
Информация подготовлена:
начальником ОВРсМ Максимом ЛИСОВСКИМ, фото Екатерины ЛАГОДИЧ

Форма авторизации