Пишу тебе с любовью… | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

15 Oct 2020 г.
News Image

Акцию «Напиши письмо маме!», посвященную Дню матери, провёл актив ПО ОО «БРСМ» БГАА 14 октября в главном учебном корпусе Белорусской государственной академии авиации.

Самая святая миссия на Земле — материнство. И великое счастье — дарить жизнь и видеть свое продолжение в следующих поколениях. Это настоящий подвиг, который женщина совершает с огромной любовью, терпением и нежностью, посвящая всю свою жизнь детям.

Курсанты, преподаватели и работники академии получили возможность выразить самые теплые слова и пожелания тем, кто подарил им жизнь, любит, воспитывает и направляет. Во время акции активисты БРСМ вручили всем желающим красочные конверты, в которые можно было вложить свои теплые пожелания матерям, а академия авиация отправила их по указанному адресу.

Праздничная открытка с искренними пожеланиями, ласковыми и трогательными словами — доброе напоминание о нашей любви, благодарности и уважении. Ведь этот светлый праздник — замечательный повод ещё раз сказать всем мамам самые нежные слова, поблагодарить за любовь и поддержку, терпение и доброту.

News Image
News Image
Информация подготовлена:
ПО ОО «БРСМ» БГАА

Форма авторизации