Королевская масленица в Дудутках | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

23 Feb 2021 г.
News Image

13 марта 2021 состоится экскурсия «Королевская масленица в Дудутках». В ней могут принять участие все желающие курсанты, а также заинтересованные преподаватели. Программа организуется Центром международных связей Министерства образования. Передвижение будет происходить на комфортабельном автобусе с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм. 

Вас ждёт культурно-познавательная программа в музее народных ремёсел. Во время экскурсии вы посетите единственную в Беларуси действующую ветряную мельницу. побываете в гончарной мастерской и мастерской столярного искусства. В живописной хлебопекарне вы узнаете секреты выпечки хлеба и продегустируете угощенье; побываете на выставке старинных автомобилей. Увидите страусов, кабанов, орловских рысаков и прочих животных. Словом, окунётесь в атмосферу шляхетской усадьбы.

Кроме того, это уникальная возможность отпраздновать Масленицу в Дудутках! Подготовлены различные масленичные забавы (масленичные обряды, игры, хороводы, средневековый музыкальный коллектив, театрализованное шоу, выступление Гусляра и многое другое). И в завершении программы, конечно, традиционное сжигание чучела.

Ориентировочная стоимость для одного человека – 55 BYN. Заявку на участие в мероприятии (с указанием контактных данных) можно направлять на адрес отдела международных связей omsbgaa@mail.ru, а также по телефону +375-17-396-43-02.

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА

Информация подготовлена:
отделом международных связей

Форма авторизации