Не прожигай свою жизнь! | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

29 ноября 2019 г.
News Image

В рамках профилактической республиканской акции «Не прожигай свою жизнь» в Белорусской государственной академии авиации 29 ноября прошла встреча курсантов БГАА с начальником Заводского РОЧС г. Минска, полковником внутренней службы Юрия Евгениевича Богданчика.

В начале встречи Юрий Евгеньевич поговорил с учащимися о вреде курения и том, как минимизировать ущерб от этой пагубной привычки – курить только в специально отведенных местах, чтобы не спровоцировать пожар. После профилактической беседы спасатели продемонстрировали курсантам небольшой видеоролик – итоговый фильм с ежегодного республиканского конкурса «Студенты. Безопасность. Будущее – 2019», в котором принимают участие различные учреждения образования по всей стране.

Не прожигай свою жизньНе прожигай свою жизньНе прожигай свою жизнь

В короткометражной ленте собрано главное из всех соревновательных дней: борьба, эмоции и впечатления участников. Все это можно увидеть всего за 15 минут в ролике, подготовленном Республиканским центром пропаганды МЧС.

Кстати, наши курсанты уже несколько лет также принимают активное участие в этом состязании и занимали призовые места. В 2019 году это была сборная в составе: Татьяна Бушма, Полина Веллер, Анастасия Леванович, Андрей Ненадовец, Матвей Хмелев, Дмитрий Мацук, Ксения Федюкович, Виктор Маруга, Артем Савицкий и Даниил Леде. У ребят есть желание участвовать нынешней весной и они уверены, что будут бороться за право называться «Супер студентами» по версии МЧС, но состав изменится.

Информация подготовлена:
Специалистом по связям с общественностью БГАА Евгенией КОРБУТ, фото предоставлено Заводским РОЧС г. Минска

Форма авторизации