Находим новые пути развития | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

16 декабря 2019 г.
News Image

Делегация китайско-белорусского индустриального парка «Великий камень» посетила Белорусскую государственную академию авиации 12 декабря.

Как рассказала начальник отдела международных связей БГАА Елена Васильевна Назарова, их интересует сотрудничество с академией в отношении тренажеров УВД. Академия, в свою очередь, хотела бы получить новых партнеров, которые позволят нам интегрироваться в их научно-исследовательскую и образовательную деятельность.

Находим новые пути развития БГААНаходим новые пути развития БГААНаходим новые пути развития БГАА

В ходе встречи прошли обсуждения дальнейшей деятельности по установлению дружбы: посещения индустриального парка «Великий камень» с экскурсией, чтобы наши курсанты имели представление, что собой представляет сегодняшний технологический парк, а также узнали о направлениях деятельности и возможности трудоустройства на это предприятие, перспективах участия в их проектах выпускников и курсантов, достигающих успехов в учебе и научно-практической деятельности. Кроме того, речь шла о возможности «тест-драйва» тренажеров УВД нашими курсантами, с обсуждения которых и началась встреча.

Информация подготовлена:
Специалистом по связям с общественностью БГАА Евгенией КОРБУТ

Форма авторизации