В ритме танца | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

18 декабря 2019 г.
News Image

В преддверии новогодних праздников курсанты военного факультета Белорусской государственной академии авиации стали участниками традиционного рождественского благотворительного бала. В уютном зале филологического факультета БГУ развернулось самое удивительное и волшебное мероприятие этого года.

Классические костюмы, шикарные наряды в пол и хорошее настроение – главные составляющие дресс-кода вечера. С первых минут гостей окружила теплая атмосфера праздника и звуковое сопровождение.

Вместе со студентками филологического факультета курсанты составили дюжину танцевальных пар. Кружась в завораживающем вальсе и исполняя жгучее танго, ребята порадовали приглашенных гостей своим мастерством и чувством ритма.

Рождественский благотворительный бал БГУ БГААРождественский благотворительный бал БГУ БГААРождественский благотворительный бал БГУ БГААРождественский благотворительный бал БГУ БГАА

Рождественский благотворительный бал – это особенное событие, благодаря которому у каждого появляется возможность помогать людям. Для этого организаторами была предусмотрена символическая плата за вход и беспроигрышная лотерея. Все вырученные деньги поступят на счет онкологического отделения №3 Республиканского научно-практического центра детской онкологии, гематологии и иммунологии.

Рождественский благотворительный бал БГУ БГАА

Гостями мероприятия курсанты становятся уже в третий раз. И каждый из них для ребят особенный, признается курсант 4 курса Егор Вечерский:

– Рождественский бал для меня несет эмоциональный взрыв и радость. Мне нравятся как репетиции, так и само мероприятие. Интересно попробовать что-то новое, весело провести время. Несмотря на мой опыт выступления в прошлом году, небольшое волнение все-таки присутствует. Чувствуется ответственность, потому что хочется выложиться на все сто процентов. 

Изюминкой бала стала возможность любого гостя написать для ребят из центра слова мотивации. Конверты с самыми теплыми пожеланиями вместе со сладкими подарками будут переданы детям.

Рождественский благотворительный бал БГУ БГААРождественский благотворительный бал БГУ БГАА

Этот вечер стал отличным шансом для всех гостей найти новые знакомства, почувствовать атмосферу наступающих праздников и сделать доброе дело!

Рождественский благотворительный бал БГУ БГААРождественский благотворительный бал БГУ БГААРождественский благотворительный бал БГУ БГАА

На фото Андрей Пранюк, Максим Василевский, Дмитрий Гаврилюк

Информация подготовлена:
Ириной Лукашик, «Ваяр», фото автора

Форма авторизации