Вечер в Доме дружбы | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

10 февраля 2020 г.
News Image

Проект «Курсант-international», реализуется в академии авиации уже не первый год. В рамках его курсанты академии воспитывают в себе толерантность и имеют возможность приобщиться к культурным традициям других стран и народов мира. Постоянный партнер Белорусской государственной академии авиации по проекту Белорусское общество дружбы и культурной связи. За время многолетнего сотрудничества состоялись десятки мероприятий – следуем традициям и в новом 2020 году!

7 февраля курсанты БГАА посетили Дом дружбы, где состоялся музыкальный вечер с участием звезд казахской эстрады. Вечер открыл лично Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Республике Беларусь Аскар Асанович Бейсенбаев. В празднике также приняла участие поэтесса и писатель Республики Казахстан  Карина Рашидовна Сарсенова.

Почерпнуть часть культуры далекой, но братской страны, пообщаться с представителями интеллигенции Казахстана и провести вечер культурно обогатившись и в хорошей компании курсанты академии совместно с работниками смогли в начале нового учебного семестра.

БГАА

 

 

Информация подготовлена:
отделом воспитательной работы с молодёжью

Форма авторизации