Тренинг «Психология карьеры и имиджа» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

14 февраля 2020 г.
News Image

В рамках реализации проекта «Мое профессиональное самоопределение», направленного на приобщение курсантов к профессиональной деятельности и связанным с нею социальным функциям в соответствии со специальностью и уровнем квалификации, развитие личности квалифицированного специалиста, удовлетворение его потребности в самореализации в академии авиации состоялось ещё одно мероприятие.

12 февраля педагогами-психологами социально-педагогической и психологической службы отдела воспитательной работы с молодёжью с курсантами выпускных курсов факультета гражданской авиации и отделения среднего специального образования было проведено занятие с элементами тренинга «Психология карьеры и имиджа».

Цель занятия – дать знания о развитии имиджа коммуникативной компетенции и построения успешной будущей профессиональной карьеры.

Задачи, которые педагоги-психологи ОВРсМ ставили, организовывая тренинг — рассказать курсантам, каким образом имидж человека влияет на становление профессиональной карьеры, на восприятие его окружающими.

Теоретическая часть предполагала знакомство с такими понятиями, как «Психология карьеры» и «Имидж». Практическая часть же, «Организация примет на работу», состояла из занятия, с элементами тренинга и арт-терапии. 

В заключительной части курсанты-выпуски групп подвели итоги и сделали выводы по навыкам успешной самопрезентации и адаптации к новому месту работы.

 

БГАА

 

Информация подготовлена:
отделом воспитательной работы с молодёжью

Форма авторизации