Заседание Курсантского Научного Общества Академии авиации приуроченное к Дню Науки | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

14 февраля 2020 г.
News Image

Заседание Курсантского Научного Общества (далее – КНО) по подведению итогов за 2019 год и определению основных задач и направлений деятельности КНО на 2020 год состоялось 11 февраля 2020 .

С приветственным словом к участникам обратилась проректор по научной работе Жукова Анна Анатольевна, которая отметила большую роль участия в научных исследованиях в личностном росте и профессиональном становлении курсантов.

Председатель КНО Суринович Елизовета рассказала об итогах деятельности КНО за 2019 год и перспективах деятельности на 2020 год.

С результатами своих исследований выступили представители всех научных кружков. В своих выступлениях курсанты рассказали о методах, направлениях, подходах и научных изысканиях, которые они используют в своей работе.

На заседании присутствовали заместитель декана по учебной и научной работе факультета гражданской авиации Мягков Д.Ю., начальник отдела стратегических исследований в области гражданской авиации  Машарский З.В., заведующий кафедрой организации движения и обеспечения безопасности на воздушном транспорте Дубовский А.В., а также руководители научных кружков.

БГААБГААБГААБГАА

 Финальным моментом заседания стало награждение участников КНО памятными медалями за плодотворное участие в деятельности КНО.

БГАА

 

Информация подготовлена:
проректором по научной работе Анной ЖУКОВОЙ

Форма авторизации