Для тебя | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

20 февраля 2020 г.
News Image

Общежитие №2 Белорусской государственной академии авиации ― это дом, в котором живет любовь, и именно здесь прошла акция для влюбленных и любящих сердец под названием «Для тебя», которую организовал курсантский совет общежития в рамках проекта «Профориентация, адаптация, самореализация».

Ты меня на рассвете разбудишь…
Проводить необутая выйдешь…
Ты меня никогда не забудешь…

Каждый человек мечтает о такой же трогательной, милой и безумной любви, о которой поется в рок-опере «Юнона и Авось». Слушаешь – и мурашки по коже… Любить – это прекрасно. Нет больше счастья, чем знать, что тебя любит тот, кого любишь ты. Именно поэтому и существует День всех влюбленных.

Этот праздник создан для того, чтобы можно было сделать знак внимания, признаться в чувствах, открыть свое сердце, подарив «валентинку». Конечно, настоящая любовь – это не та, которая появляется один раз в год на праздник. Любовь - это та сила, которая толкает нас готовить ужины и завтраки; ухаживать за любимым, когда он болеет; слушать и поддерживать даже тогда, когда все отвернулись… Любовь – это и в горе, и в радости. И в здравии, и в болезни. В счастье и в несчастье. Любовь – это навсегда.

В этот день хочется пожелать всем быть с теми, с кем они чувствуют себя счастливее. С теми, кого они любят. Любить, быть любимыми. А для тех, у кого пока нет взаимной любви, верить, ждать и надеяться.

Курсанты обменивались поздравлениями, признаниями, подарками и просто светлыми и радостными эмоциями, фотографировались на память.

Информация подготовлена:
отделом воспитательной работы с молодёжью

Форма авторизации