День творчества | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

04 октября 2021 г.
News Image

С понедельника в Белорусской государственной академии авиации началась насыщенная неделя, посвященная празднованию Дня академии.

Первооткрывателем стал День творчества. Около главного учебного корпуса была представлена музыкальная открытка от кавер-бэнда «Диапазон».

Ребята превосходно исполняли старые, но никем не забытые песни. Громкие аплодисменты сопровождали музыкантов после каждой исполненной композиции. Курсанты разных групп и курсов подпевали и все вместе создавали теплую атмосферу, вдобавок к чудесному выступлению всех радовала солнечная погода.

А внутри главного учебного корпуса все желающие могли проявить себя в викторине от курсантов творческого объединения «Арт-пропеллер». Интересные вопросы как с подвохом, так и без него заставляли задуматься курсантов и преподавателей. В конце игры любой мог помочь раскрасить эмблему нашего «второго дома», а также написать пожелание любимым преподавателям и поздравить их с Днем учителя. 

Не только развлечения приветствовали в этот день каждого входящего на территорию академии. На первом этаже главного корпуса расположилась ярмарка подарков ручной работы и выставка творческих объединений БГАА. На стеллажах стояли самые красивые снимки наших любителей творчества. Этот день только начал нашу неделю многочисленных мероприятий, выставок и мастер-классов, а что будет дальше? Дальше только интереснее и веселее!

Информация подготовлена:
командой курсантской газеты "Вам - взлёт!" (Автор: Маргарита ЯКОВЛЕВА)

Форма авторизации