Лучший волейболист

23/11/2023
Новость

23 ноября в рамках спартакиады общежитий 2023/2024 учебного года в Белорусской государственной академии авиации прошел конкурс «Лучший волейболист».

Участники конкурса выполняли непрерывные передачи волейбольного мяча поочередно двумя руками сверху и двумя руками снизу, демонстрируя ловкость и выдержку. Первое место в личном зачете занял курсант Дмитрий Пашков с результатом 148 передач, второе место – курсант Андрей Белоусов с результатом 133 передачи, а третье место – курсант Александра Тюшкевич с результатом 129 передач.

В командном зачете высшую точку пьедестала заняла сборная команда факультета гражданской авиации, второе место заняло отделение среднего специального образования, а замкнули тройку финалистов курсанты военного факультета.

Автор: Денис Козлов, начальник спортклуба