Акция ко Дню Независимости | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Акция ко Дню Независимости

01/07/2022
Новость

День Независимости Республики Беларусь – главный праздник белорусской государственности. Решение о праздновании Дня Независимости 3 июля было принято в 1996 году – так проголосовали белорусы на республиканском референдуме 24 ноября. В декабре того же года декретом Президента Александра Лукашенко установлен государственный праздник – День Независимости Республики Беларусь. Он отмечается в день освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков (в 1944 году). Впервые Беларусь отметила День Независимости в 1997 году.

1 июля, в преддверии Дня Независимости, активисты ПО ОО «БРСМ» встречали курсантов и трудовой коллектив на КПП, вручая поздравительные открытки. Каждый получил положительные эмоции и заряд энергии на предстоящий рабочий день.

Автор: Вероника Кривошея, секретарь ПО ОО «БРСМ»

Share icon
Новость

Авиационная викторина в День Независимости

Администрацией Заводского района в парке 900-летия Минска была организована выставка, объединившая в себе более 8 учреждений образования. Курсанты и работники БГАА не остались в стороне и внесли свой вклад в празднование столь важной даты, с честью представив родную академию.

Подробнее

Поздравление выпускникам от ректора БГАА

Сейчас Вы находитесь на важном этапе жизненного пути – с одной стороны, вам нужно проститься с академией авиации, а с другой – начать свой профессиональный путь. Курсантская жизнь остаётся позади – я уверен, что это было веселое и счастливое время, наполненное радостными открытиями и незабываемыми встречами.

Подробнее
Новость

Форма авторизации