Акция, посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Акция, посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

22/02/2024
Новость

22 февраля в библиотеке Белорусской государственной академии авиации прошло мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, участие в котором приняли курсанты отделения среднего специального образования.

В рамках мероприятия проходили такие конкурсы, как «План местности», «Поймай вражеский самолет», «По старшинству», «Выдержка» и «Заслуженная награда». Участники показали себя как настоящие мужчины, проявив смекалку, логику и решительность. Они с легкостью преодолевали трудности, демонстрировали свою силу и выдержку, а также проявляли креативность и талант.

За свои достижения курсанты получили сладкие призы и медали, что стало не только приятным вознаграждением, но и заслуженным признанием их усилий.

Автор: Анна Реут, библиотека
Фото: София Ситникова, курсантский медиацентр

Share icon
Новость

Поздравление ректора БГАА с Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Примите самые искренние и теплые поздравления с праздником, олицетворяющим мужество и любовь к родной земле – Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Подробнее

Выездная профориентация по Минску

21 февраля в государственном учреждении образования «Средняя школа №120 г. Минска» состоялось профориентационное мероприятие с участие представителей различных учреждений образования, среди которых была презентована и Белорусская государственная академия авиации.

Подробнее
Новость

Форма авторизации