Акция, приуроченная 90-летию гражданской авиации | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Акция, приуроченная 90-летию гражданской авиации

03/11/2023
Новость

В ноябре вся авиационная отрасль нашей страны традиционно отметила День работников гражданской авиации Республики Беларусь. Стоит отметить, что этот год стал особенным: мы встретили юбилейную дату – девяносто лет!

В преддверии значимого праздника в Белорусской государственной академии авиации в общежитии №1 курсантский совет общежития совместно с воспитателями отдела воспитательной работы с молодежью провели акцию «Небо зовет». Курсантам было предложено составить коллаж из картинок авиационной тематики.

Коллектив общежития №2 и проживающие в нем курсанты также не остались безучастными к профессиональному празднику белорусских авиаторов. Для ребят была организована акция, в рамках которой каждый участник мог сложить бумажный самолетик, запустив его в небо, и оставить наилучшие пожелания работникам отрасли.

Автор: Ирина Якимович, ОВРсМ

Share icon
Новость

Поздравление ректора БГАА с 90-летием гражданской авиации Республики Беларусь!

Примите самые искренние поздравления с важной исторической датой – 90-летием гражданской авиации Республики Беларусь от ректора Артёма Артуровича Шегидевича!

Подробнее

Праздничный концерт, посвященный 90-летию ГА

2 ноября в актовом зале Белорусской государственной академии авиации прошел праздничный концерт, посвященный 90-летию гражданской авиации Республики Беларусь. В торжественном мероприятии принял участие ректор Артём Артурович Шегидевич и приглашенные гости: председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации авиационных работников Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций Андрей Николаевич Шеремет и заместитель начальника авиации по идеологической работе и кадровому обеспечению ГААСУ «АВИАЦИЯ» МЧС Республики Беларусь, подполковник внутренней службы Кирилл Витальевич Денисенко.

Подробнее
Новость

Форма авторизации