Акция «Выбираем вместе» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Акция «Выбираем вместе»

15/02/2024
Новость

25 февраля в Республике Беларусь состоится Единый день голосования. В рамках электоральной кампании будут избраны 110 депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва и 12514 депутатов местных Советов депутатов двадцать девятого созыва.

В свете предстоящих выборов актив первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Белорусской государственной академии авиации приготовил для сотрудников и курсантов акцию «Выбираем вместе».

Мероприятие включило в себя интересные и важные вопросы. Ребята раздавали участникам познавательный методический материал.

Автор: Ульяна Шестиловская, секретарь ПО ОО «БРСМ» БГАА

Share icon
Новость

День открытых дверей. Февраль

На календаре 17 февраля – дата первого в 2024 году Дня открытых дверей в Белорусской государственной академии авиации. С самого утра двери единственного в Республике Беларусь учреждения образования, которое осуществляет подготовку специалистов в области гражданской авиации, распахнулись для тех, кто решил в будущем связаться свою жизнь с крылатой отраслью. Профориентационная команда БГАА не только рассказала, но и наглядно показала, как проходит процесс подготовки будущего авиаторов.

Подробнее

Выездная профориентация в Фаниполь, Узду и Столбцы

14 февраля профориентационная команда Белорусской государственной академии авиации посетила государственные учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Фаниполь», «Узденская средняя школа № 2 имени К.К.Крапивы» и «Средняя школа №2 г. Столбцы».

Подробнее
Новость

Форма авторизации