Активная подготовка к конкурсу «Студенты. Безопасность. Будущее» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Активная подготовка к конкурсу «Студенты. Безопасность. Будущее»

06/04/2022
Новость

Вот уже несколько лет курсанты Белорусской государственной академии авиации принимают активное участие в городском и республиканском конкурсе по основам безопасности жизнедеятельности «Студенты. Безопасность. Будущее». Не стал исключением и этот год – с 13 по 15 апреля 2022 г. команда курсантов академии авиации по традиции примет участие в городском конкурсе.

В состав команды вошли как опытные участники конкурса, так и молодые ребята, которые впервые попробуют свои силы на городском этапе. Но и у них за плечами есть опыт – ведь осенью 2021 года в стенах БГАА для курсантов был организован отборочный тур «Студенты. Безопасность. Будущее».

Сейчас команда активно тренируется на базе пожарно-спасательной части № 3 Заводского района. Надеемся, что хороший сплав опыта, молодости и энергии поможет курсантам продемонстрировать отличные результаты! Пожелаем им успехов и удачи!

Автор: Диана Тарбецкая, пресс-служба
Фото: команда БГАА на конкурсе

Share icon
Новость

Выездной День открытых дверей. Дзержинск

7 апреля 2022 года профориентационная команда Белорусской государственной академии авиации посетила ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска». Будущие абитуриенты увидели видеоролик о БГАА, в котором рассказывается про историю создания академии, факультеты и специальности.

Подробнее

Обмен опытом

В БГАА прошел семинар для курсантов по теме «Актуальные проблемы технического обслуживания и ремонта авиационной техники». Семинар проводил начальник авиационной технической базы ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Римденок Сергей Олегович.

Подробнее
Новость

Форма авторизации