Авиация покоряет ещё одну стихию! | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Авиация покоряет ещё одну стихию!

24/02/2023
Новость

В феврале первичной профсоюзной организацией Белорусской государственной академии авиации было организовано посещение малой ледовой арены государственного культурно-спортивного учреждения «Чижовка-Арена». Дружный коллектив сотрудников структурных подразделений БГАА в этот вечер смог с пользой провести свободное время и насладиться катанием на коньках.

«Такие походы дают сотрудникам прекрасную возможность укреплять атмосферу взаимопонимания и сотрудничества и, кроме того, укрепляют здоровье, развивая физические навыки и качества. Сеанс катания на коньках прошел отлично, и мы не остановимся на достигнутом, а будем продолжать радовать сотрудников БГАА новыми запоминающимися мероприятиями» – подчеркнула председатель первичной профсоюзной организации Юлия Валентиновна Цыза.

Кто-то из сотрудников давно овладел мастерством катания на льду, но были и те, кто встал на коньки впервые. Сначала всегда не просто – необходимо собраться с силами и оттолкнуться от бортика, но бодрое настроение и коллективный дух способствовали тому, что под конец сеанса каждый новичок чувствовал себя уверенно. Не важно, есть ли у кого-то опыт или же нет – совместное времяпрепровождения доставляет массу удовольствия.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба

Share icon
Новость

Чемпионат по армрестлингу

25 февраля на базе филиала Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники – Минского радиотехнического колледжа проходил открытый чемпионат города Минска по армрестлингу среди мужчин и женщин.

Подробнее

Поздравляем ветеранов

23 февраля в День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь волонтерский центр Белорусской государственной академии авиации продолжил добрую традицию и поздравил бывшего сотрудника, а ныне – ветерана академии Николая Павловича Есипёнка.

Подробнее
Новость

Форма авторизации