Без прошлого нет настоящего | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Без прошлого нет настоящего

12/12/2022
Новость

12 декабря на Восточном кладбище г. Минска, где похоронены работники гражданской авиации, погибшие в мирное время, прошел митинг «Память», приуроченный Дню памяти погибших экипажей. Традиционно, на мероприятии присутствовали представители Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, авиационных организаций, члены Союза ветеранов гражданской авиации г. Минска и члены семей погибших.

Курсанты Белорусской государственной академии авиации не остались в стороне и приняли участие как в подготовке мест захоронения к мероприятию, так и непосредственно в митинге, возложив живые цветы и почтив память авиаторов.

Новость

Автор: Наталья Зыль, ОВРсМ

Share icon
Новость

К Новому году готовы!

2022 год подходит к завершению и ему на смену спешит 2023. Совсем скоро наступят новогодние праздники, к которым многие начинают готовиться заранее. Белорусская государственная академия авиации не стала исключением: учебные корпуса и территория академии уже успели преобразиться, чтобы радовать сотрудников и курсантов, напоминая о наступающих праздниках.

Подробнее

Театральный вечер курсантов военного факультета

10 декабря в рамках реализации культурно-образовательного проекта «Через искусство к культуре будущего педагога» курсанты военного факультета Белорусской государственной академии авиации совместно со студентами Института психологии Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка посетили Драматический театр Белорусской армии. В этот вечер на сцене театра зрители увидели известный спектакль Алексея Дударева «Не покидай меня».

Подробнее
Новость

Форма авторизации