БГАА – член Белорусской торгово-промышленной палаты  | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

БГАА – член Белорусской торгово-промышленной палаты 

28/09/2022
Новость

Белорусская государственная академия авиации с сентября 2022 является действительным членом Белорусской торгово-промышленной палаты. Вступление в самый большой бизнес союз в нашей стране открывает новые возможности для БГАА. Уникальные преимущества, которые предоставляет БелТПП повышает деловые возможности и престиж академии на рынке образовательных услуг как внутри Республики Беларусь, так и за ее пределами.

Вручение свидетельства состоялось на Белорусско-Кубинском бизнес-форуме, организованным БелТПП совместно с Торговой палатой Кубы при содействии Посольства Республики Куба в Республике Беларусь и дипломатической миссии Беларуси в Республике Куба в рамках визита в Минск делегации кубинских деловых кругов.

Справочно: 
Белорусская торгово-промышленная палата основана 23 декабря 1952 года. БелТПП – негосударственная некоммерческая организация, созданная с целью содействия развитию предпринимательства и интегрирования экономики Республики Беларусь в мировую хозяйственную систему. Организация является членом Международной торговой палаты и Ассоциации Европейских Торгово-промышленных палат.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба

Share icon
Новость

Визит ректора МГТУ ГА в БГАА

29 сентября, в рамках реализации программ Союзного государства, академию посетил ректор Московского государственного технического университета гражданской авиации Борис Петрович Елисеев.

Подробнее

27 сентября – День независимости Туркменистана

Главный национальный праздник Туркмениста – День независимости, который отмечается ежегодно 27 сентября в память об обретении Туркменистаном независимости от Советского Союза.

Подробнее
Новость

Форма авторизации