БГАА на Итоговой коллегии Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

БГАА на Итоговой коллегии Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь

09/02/2024
Новость

9 февраля во Дворце культуры г. Лида под председательством Министра транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Алексея Алексеевича Ляхновича и при участии заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Анатолия Александровича Сивака состоялось заседание Итоговой коллегии Министерства.

В экспозиционной площадке, прошедшей в рамках мероприятия транспортного ведомства, приняли участие представители Белорусской государственной академии авиации. Сотрудники и курсанты представили деятельность учреждения образования по различным направлениям, сделав особенный акцент на успехах в развитии материально-технической базы за 2023 год.

Большой популярностью среди представителей министерств и ведомств, республиканских и местных органов государственного управления, руководителей различных организаций пользовались научные достижения академии, а также перспективные разработки и проекты молодых ученых-авиаторов.

Непосредственно в рамках заседания Итоговой коллегии, участие в котором принял ректор Артём Артурович Шегидевич были подведены итоги работы транспортного комплекса за период прошлого года и определены задачи на 2024.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Марина Малахова, пресс-служба

Share icon
Новость

Спартакиада «На взлет»

10 февраля на базе Белорусской государственной академии авиации состоялась спартакиада «На взлет», участие в которой приняли учащиеся авиационных классов средних школ.

Подробнее

Семинар для кураторов

8 февраля в Белорусской государственной академии авиации прошел семинар-совещание для кураторов учебных групп «Актуальные вопросы в сфере воспитательной работы с курсантами БГАА».

Подробнее
Новость

Форма авторизации