БГАА на Республиканской студенческой баскетбольной лиге | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

БГАА на Республиканской студенческой баскетбольной лиге

21/02/2024
Новость

С 19 по 21 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса учреждения образования Федерация Профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» прошел финальный этап Республиканской студенческой баскетбольной лига 2023–2024 среди мужских команд в подгруппе «4К».

В спортивном первенстве приняла участие сборная команда Белорусской государственной академии авиации. Наши игроки продемонстрировали не только хорошую игру, но и тактическое командное мышление, высокое мастерство владения мячом и, безусловно, истинную волю к победе!

НовостьНовость

Автор: Денис Козлов, начальник спортклуба

Share icon
Новость

Брест – молодежная столица Республики Беларусь – 2024

В Бресте прошел республиканский праздник «Брест – молодежная столица Республики Беларусь – 2024». С 15 по 17 февраля Белорусскую государственную академия авиации на мероприятие представили проректор по воспитательной работе Игорь Георгиевич Яцкевич, председатель совета молодых ученых – научный сотрудник научно-технического отдела Сергей Олегович Стойко, а также курсанты Анастасия Межинская и Елизавета Ледник.

Подробнее

Посещение Музея денег Национального Банка Республики Беларусь

20 февраля в рамках проекта «Финансовая грамотность» сотрудники и курсанты Белорусской государственной академии авиации посетили музей денег Национального Банка Республики Беларусь.

Подробнее
Новость

Форма авторизации