БГАА приняла участие в Минском полумарафоне 2022 | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

БГАА приняла участие в Минском полумарафоне 2022

13/09/2022
Новость

10 сентября Минск отметил своё 955-летие. День города – это дата, имеющая свои сложившиеся традиции, одной из которых на протяжении многих лет остаётся Минский полумарафон. В этом году участником было предложено попробовать одолеть три дистанции: 5, 10 и 21,097 км.  

Сотрудники и курсанты Белорусской государственной академии авиации не остались в стороне и наравне с другими приняли участие в забеге. На дистанции участники получили заряд бодрости и показали уверенность в своих силах. По окончании полумарафона они были награждены памятными медалями.

НовостьНовость

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Евгений Бойко

Share icon
Новость

Виртуальная экскурсия по столице

У курсантов академии появилась возможность виртуально совершать увлекательные прогулки по знаковым местам города. Библиотека БГАА предлагает всем заинтересованным экскурсию по маршруту от Привокзальной площади до Национальной библиотеки Беларуси.

Подробнее

Открытый диалог с первым заместителем Министра спорта и туризма Республики Беларусь

12 сентября в стенах Белорусской государственной академии авиации состоялся открытый диалог первого заместителя Министра спорта и туризма Республики Беларусь, председателя ОО «Белорусская федерация лыжных гонок» Александра Викентьевича Дороховича с курсантским активом. В мероприятии принял участие ректор БГАА Артём Артурович Шегидевич.

Подробнее
Новость

Форма авторизации