Благополучие семьи – благосостояние общества | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Благополучие семьи – благосостояние общества

04/07/2022
Новость

4 июля для работников академии была организована диалоговая площадка на тему «Благополучие семьи – благосостояние общества». В работе площадки приняли участие заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска» М. М. Мельник, врач-педиатр УЗ «21-я центральная районная больница Заводского района г. Минска» Л. С. Боярина, главный специалист сектора ИР и по делам молодежи администрации Заводского района г. Минска А. А. Екименкова, заместитель начальника отдела назначения и выплаты пенсий и пособий управления соцзащиты Заводского района г. Минска Н. В. Неправская, диакон религиозной общины Прихода храма Великомученника Георгия Победоносца в г. Минске М. А. Стреха.

В ходе беседы рассмотрены вопросы современных семейных укладов, репродуктивного здоровья молодежи, взаимодействия районных общественных объединений и организаций в части оказания помощи подросткам, сохранения психологического здоровья семьи.

Автор: Людмила Протасова, ОВРсМ
Фото: Светлана Хилькевич

Share icon
Новость

Авиация – это весь алфавит, от «А» до «Я»

Академия авиации гордится людьми, которые более 50 лет проработали в авиационной отрасли. Одним из таких ценных сотрудников является Кошевенко Николай Михайлович – председатель цикловой комиссии воздушных судов и средств механизации аэропортов, а также новый гость проекта «Академия в лицах».

Подробнее

Авиационная викторина в День Независимости

Администрацией Заводского района в парке 900-летия Минска была организована выставка, объединившая в себе более 8 учреждений образования. Курсанты и работники БГАА не остались в стороне и внесли свой вклад в празднование столь важной даты, с честью представив родную академию.

Подробнее
Новость

Форма авторизации