Благотворительная акция «Наши дети» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Благотворительная акция «Наши дети»

05/01/2023
Новость

По всей Беларуси проходит республиканская благотворительная акция «Наши дети», активное участие в которой принимает и Белорусская государственная академия авиации. На протяжении декабря сотрудники и курсанты собирали подарки, настольные игры и канцелярские принадлежности.

5 января коллектив БГАА поздравил детей, попавших в трудную жизненную ситуацию – воспитанников Социально-педагогического центра с приютом Заводского района г. Минска. Курсанты подготовили театрализованное представление, ведь так хочется верить в чудо в эти праздничные дни, верить, что все будет хорошо и что у каждого ребенка будет семья.

Также 6 января сотрудники БГАА посетили государственное учреждение образования «Детский Дом №7 «Семь Я» г. Минска», где поздравили детей, оставшихся без попечения родителей. Детскому дому был передан хозяйственный инвентарь, техника и средства личной гигиены, собранные структурными подразделениями БГАА.

Хотим выразить особую благодарность сотрудникам и курсантам БГАА, оставшимся неравнодушными и принявшим участие в сборе подарков.

Автор: Наталья Зыль, Алина Шмат, ОВРсМ

Share icon
Новость

Итоги VIII общероссийского форума «Россия студенческая»

В декабре в Москве прошел VIII общероссийский форум «Россия студенческая» в рамках Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход». В нем приняли участие более 5000 студентов из 89 регионов России, а также 15 студентов из Беларуси. Белорусскую государственную академию авиации на форуме представил курсант группы М118, председатель курсантского совета академии Песоцкий Давид.

Подробнее

Проведи зимние каникулы с пользой!

С 22 января по 4 февраля 2023 Центр международных связей Министерства образования Республики Беларусь организует работу Зимней школы для иностранных граждан.

Подробнее
Новость

Форма авторизации