Благотворительная акция «Наши дети» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Благотворительная акция «Наши дети»

25/12/2023
Новость

Все дети с нетерпением ждут Новый год. Это особенное время чудес, которое приносит в нашу жизнь атмосферу волшебства и исполнения желаний. Главный атрибут этого праздника – подарки, которые так любит каждый ребенок.

К сожалению, не каждый в полной мере может прочувствовать это прекрасное сказочное время – предновогоднюю пору. Именно для них с 15 декабря по 15 января проходит Республиканская новогодняя благотворительная акция «Наши дети».

Целью акции является поддержка детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов и больных детей. Все собранные средства будут направлены в учреждения образования, здравоохранения, социальные организации для улучшения их положения.

Давайте внесем свой небольшой вклад и поможем каждому, кто оказался в непростых условиях!

Автор: пресс-служба

Share icon
Новость

Новогоднее поздравление от профсоюза

2023 год подходит к своему логическому завершению. Совсем скоро страница календаря перевернется, и начнется новый отчет. Наступающие новогодние и рождественские праздники дарят нам ощущение чуда, ненадолго перенося каждого из нас в удивительную пору волшебства, исполнения любых, даже самых заветных желаний.

Подробнее

Курсант БГАА на оргсобрании ОРСС

22 декабря по итогам 2023 года состоялось организационное собрание Общественного республиканского студенческого совета при Министре образования Республике Беларусь. В мероприятии принял участие представитель Белорусской государственной академии авиации – председатель курсантского совета академии Владислав Симонович.

Подробнее
Новость

Форма авторизации