Болеем за наших! | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Болеем за наших!

19/09/2022
Новость

15, 17 и 18 сентября в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» прошел второй этап Кубка Содружества по биатлону 2022/2023. В соревнованиях приняли участие более 50 биатлонистов сборных команд России и Беларуси, в том числе лидеры белорусской сборной Антон Смольский и Динара Алимбекова.

Работником и курсантам Белорусской государственной академии авиации посчастливилось отправиться в «Раубичи», чтобы поддержать наших спортсменов и стать свидетелями ярких побед. Спринт, гонка-преследование, масс-старт прошли в упорной, захватывающей борьбе, и большое значение для того, чтобы они завершилась успехом для наших спортсменов имела колоссальная поддержка болельщиков.

Выражаем благодарность курсантам, которые поддержали белорусских биатлонистов и от души болели за них! Также благодарим работников академии – Татьяну Игоревну Бойко, Ольгу Сергеевну Полетаеву, Олега Валерьевича Александрова, Виталия Александровича Станкевича и Артема Юрьевича Карпука, которые вместе с курсантами создавали незабываемую атмосферу искренней зрительской поддержки для белорусских спортсменов.

НовостьНовость

Автор: Игорь Яцкевич, проректор по воспитательной работе

Share icon
Новость

Открытый диалог с ректором БГАА

20 сентября в Белорусской государственной академии авиации состоялся открытый диалог ректора Артёма Артуровича Шегидевича с курсантским активом.

Подробнее

Мы вместе!

17 сентября в парке 900-летия г. Минска прошёл фестиваль дружбы народов «Мы вместе». В мероприятии приняли участие курсанты Белорусской государственной академии авиации из числа иностранных граждан. Ребята представили свою Родину – Республику Таджикистан.

Подробнее
Новость

Форма авторизации