Брестская крепость-герой | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Брестская крепость-герой

11/07/2023
Новость

Курсантам-юношам Белорусской государственной академии авиации представляется уникальная возможность: пройти обучение по программам подготовки младших командиров и офицеров запаса во время получения образования. Военная подготовка позволяет расширить кругозор знаний, выучиться воинской дисциплине и получить востребованную военно-учетную специальность.

В июле курсанты факультета гражданской авиации и отделения среднего специального образования проходят практику на базе воинских частей и соединений в соответствии с избранными специальностям.

Принимая во внимание их успехи в постижении азов военных наук, ребят вознаградили экскурсией в мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой». В рамках увлекательной экскурсии курсанты ознакомились с уникальными музейными экспозициями, вспомнили строки нашей истории, опаленные Великой Отечественной войной, и увидели те места, на которые выпал первый удар немецко-фашистских захватчиков.

Сегодня особенно важно помнить и чтить наше историческое наследие, ведь именно оно выступает фундаментов в дальнейшем успешном развитии нашей Родины.

НовостьНовость

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба

Share icon
Новость

Старт вступительной кампании 2023 в БГАА!

17 июля в Белорусской государственной академии авиации стартовала вступительная кампания 2023 на специальности общего высшего образования.

Подробнее

Серия инструктажей в рамках Недели нулевого травматизма

В рамках Недели нулевого травматизма в Белорусской государственной академии авиации прошла серия мероприятий для сотрудников структурных подразделений и курсантов.

Подробнее
Новость

Форма авторизации