Цель – совместная профориентационная работа | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Цель – совместная профориентационная работа

17/02/2022
Новость

17 февраля с предложениями о сотрудничестве академию авиации посетил директор ГУО «Средняя школа № 120 г. Минска» Гордиюк Денис Вячеславович.

Проректор по воспитательной работе Игорь Георгиевич Яцкевич познакомил гостя с образовательной деятельностью и традициями академии и рассказал об основных направлениях и формах профориентационной работы.

Стороны высказали заинтересованность в проведении совместных мероприятий, направленных на гражданско-патриотическое и профессиональное воспитание учащихся и курсантов, в частности договорились о презентации специальностей БГАА и технических возможностей обучения в ходе мероприятия на базе школы, которое пройдёт 23 февраля.

Курсанты-участники мероприятия смогут посетить созданный в школе Музей боевой славы 1-ой гвардейской мотострелковой Пролетарской Московско-Минской ордена Ленина дважды Краснознаменных орденов Суворова и Кутузова дивизии.

Автор: Игорь Яцкевич, проректор по воспитательной работе
Фото: Оксана Борздова

Share icon
Новость

Интервью с участниками проекта «Минская смена – 2021»

Гриневич Ульяна и Глухова Юлия – представители академии авиации в проекте «Минская смена – 2021».

Подробнее

Сбор помощи для животных

В академии авиации проходит благотворительная акция в поддержку животных «Теплые лапы – 2022». Присоединяйтесь к акции и помогите братьям нашим меньшим.

Подробнее
Новость

Форма авторизации