Чемпионат мира по силовым видам спорта «Золотой тигр» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Чемпионат мира по силовым видам спорта «Золотой тигр»

18/03/2023
Новость

18 марта в Минске прошел чемпионат мира по силовым видам спорта «Золотой тигр». Столица Республики Беларусь приняла спортивное первенство впервые за 17 лет его проведения.

В физкультурно-оздоровительном центре Фрунзенского района собрались более сотни спортсменов, чтобы не только показать себя, но и воплотить свою мечту. Для кого-то пределом мечтаний стало получение звания «Мастер спорта», а кто-то удачно замахнулся на новый мировой рекорд.

В качестве судьи международной категории в соревнованиях принял участие старший преподаватель кафедры тактики и общевоенных дисциплин военного факультета Белорусской государственной академии авиации, подполковник Денис Александрович Рыбаков.

Автор: Марина Токарева, ТиОВД

Share icon
Новость

Чемпионат Республики Беларусь по Панкратиону Элит

19 марта в учреждении образования «Республиканское государственное училище олимпийского резерва» состоялся Чемпионат Республики Беларусь по Панкратиону Элит, участие в котором принял курсант Белорусской государственной академии авиации.

Подробнее

Учащиеся школы побывали в БГАА

15 марта в рамках программы сотрудничества Белорусскую государственную академию авиации посетили учащиеся седьмых классов государственного учреждения образования «Средняя школа №46 г. Минска». На отделении среднего специального образования для ребят прошло небольшое погружение в жизнь курсанта: они посетили лекцию по дисциплине «Основы авиации».

Подробнее
Новость

Форма авторизации