Чудеса на рождество | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Чудеса на рождество

16/12/2022
Новость

По всей стране вновь проходит республиканская акция «Чудеса на рождество». Организаторами мероприятия выступают Белорусский республиканский союз молодежи и Белорусская республиканская пионерская организация.

В рамках проведения акции в Белорусской государственной академии авиации организуется сбор сладостей и канцелярских товаров для детей-сирот. Все собранные подарки будут переданы в ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Заводского района г. Минска».

Для того, чтобы подарить детям небольшое чудо в канун Нового года, надо всего лишь до 19 декабря принести сладости или канцтовары в актовый зал главного учебного корпуса. Подробнее о проведении акции можно узнать в отделе воспитательной работы с молодежью.

Автор: ОВРсМ

Share icon
Новость

День открытых дверей. Декабрь

17 декабря Белорусская государственная академия авиации вновь открыла свои двери для абитуриентов и их родителей. День открытых дверей – уникальная возможность посмотреть, как кипит жизнь в стенах единственного в Беларуси учреждения образования, занимающегося подготовкой авиационных специалистов.

Подробнее

Дружеский визит в ТГТУ

С 5 по 15 декабря декан факультета гражданской авиации Белорусской государственной академии авиации Захар Владимирович Машарский посетил Ташкентский государственный транспортный университет. В рамках визита состоялся ряд встреч и переговоров с руководством ТГТУ по развитию дальнейшего сотрудничества и реализации совместных образовательных программ.

Подробнее
Новость

Форма авторизации