Чудеса на Рождество | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Чудеса на Рождество

12/12/2023
Новость

В декабре традиционно проходит Республиканская благотворительная акция «Чудеса на Рождество» – ежегодное совместное мероприятие, проводимое Белорусским республиканским союзом молодежи и Белорусской республиканской пионерской организацией.

Символика акции – красные рукавички. Именно они отражают стремление детей и молодежи Беларуси окружить заботой, вниманием людей, особенно в Новогодние и Рождественские дни.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо оставить свой подарок. Это можно сделать под новогодней елкой в главном учебном корпусе или обратиться в отдел воспитательной работы с молодежью.

Новость

Автор: пресс-служба

Share icon
Новость

Роль БРСМ в реализации государственной молодёжной политики

13 декабря в библиотеке состоялась диалоговая площадка с участием первого секретаря Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Виктора Владимировича Гелохова. Темой площадки стала роль БРСМ в реализации государственной молодёжной политики.

Подробнее

Серия родительских собраний в БГАА

В декабре в Белорусской государственной академии авиации состоялась серия родительских собраний на факультете гражданской авиации и отделении среднего специального образования. Встречи представителей руководства с родителями курсантов имеют значимую роль в обеспечении коммуникации и взаимодействия всех сторон образовательного и воспитательного процесса. Такие мероприятия координируют усвоение материала на учебных занятиях со стороны курсантов, а также способствуют всестороннему становлению ребят как авиационных специалистов.

Подробнее
Новость

Форма авторизации