День безопасности. Внимание всем! | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

День безопасности. Внимание всем!

02/03/2023
Новость

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них, а также обучения населения действиям по сигналу «Внимание всем!» в Республике Беларусь с 27 февраля по 24 марта проходит республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!», посвященная Всемирному дню гражданской обороны.

В рамках проводимой акции и в соответствии с Графиком отработки занятий на общежитиях и гостиницах, расположенных на территории Заводского района г. Минска с подразделениями Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям на 2023 год, 2 марта спасатели Заводского РОЧС провели у зданий общежитий №1 и №2 Белорусской государственной академии авиации тактико-специальные занятия.

Занятия проведены с целью повышения уровня подготовки личного состава Заводского РОЧС и проверки их навыков в условиях приближенным к реальным, а также уровня готовности сотрудников и курсантов БГАА к действиям при возникновении чрезвычайной ситуации.

Автор: Елена Курочкина, Заводской РОЧС
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Спортивные первенства по настольному теннису

С 3 по 5 марта представители Белорусской государственной академии авиации: заместитель начальника по учебной и научной работе – первый заместитель начальника военного факультета, полковник Игорь Иосифович Белекало и старший преподаватель кафедры тактики и общевоенных дисциплин, майор Марина Игоревна Токарева принимают участие в I-м этапе отраслевой Республиканской спартакиады среди структурных подразделений и организаций Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь в составе команды Департамента по авиации.

Подробнее

Скажем наркотикам «НЕТ»

Ежегодно 1 марта во всём мире отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Этот день служит напоминанием о пагубном воздействии наркотических веществ на организм и важности соблюдения здорового образа жизни.

Подробнее
Новость

Форма авторизации