День открытых дверей. Октябрь | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

День открытых дверей. Октябрь

29/10/2022
Новость

29 октября в Белорусской государственной академии авиации состоялся первый в 2022/2023 учебном году День открытых дверей. В фойе главного учебного корпуса для участников мероприятия была организована выставка, где были представлены награды, полученные курсантами на различных конкурсах и достижения научно-исследовательской работе. Также в фойе расположились интерактивные площадки курсантского медиацентра «Вам-взлёт» и военного факультета. Каждый желающий мог погрузиться в виртуальную реальность и осуществить полет на самолете.

В актовом зале руководство и профессорско-преподавательский состав ознакомили абитуриентов со структурой академии, специальностями факультета гражданской авиации, военного факультета и отделения среднего специального образования. Также были затронуты требования для поступающих и возможности трудоустройства после окончания академии. С культурной жизнью ребят ознакомили курсанты, состоящие в творческом объединении «Арт-пропеллер», представившие небольшую концертную программу.

В завершение Дня открытых дверей состоялась экскурсия по главному учебному корпусу и территории академии. Абитуриенты и их родители посетили лингафонный кабинет, научно-исследовательскую лабораторию, военный факультет и учебно-авиационную техническую базу.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Вадим Кузнецов, Елизавета Ледник, Марина Малахова

Share icon
Новость

Открытый кубок Республики Беларусь по кордовым авиамоделям «Закрытие сезона»

С 28 по 30 октября на аэродроме совместного базирования Липки прошел Открытый кубок Республики Беларусь по кордовым авиамоделям в классе F2D «Закрытие сезона». За кубок Республики Беларусь состязались 11 экипажей. Также в рамках соревнований проводилось личное первенство среди 5 экипажей юниоров.

Подробнее

Без срока давности

25 и 26 октября курсанты факультета гражданской авиации и отделения среднего специального образования Белорусской государственной академии авиации посетили кинотеатр «Москва» в рамках проекта «Без срока давности», приуроченного к Году исторической памяти. К просмотру курсантам были предложены фильм «Без срока давности. Тростенец».

Подробнее
Новость

Форма авторизации