День памяти погибших летных экипажей | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

День памяти погибших летных экипажей

12/12/2023
Новость

В гражданской авиации Республики Беларусь существует традиция – ежегодно отмечать День памяти погибших летных экипажей. Эта дата установлена на 12 декабря. В этом году на Восточном кладбище г. Минска в очередной раз состоялся митинг.

Традиционно, на мероприятии присутствовали представители Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, Белорусской государственной академии авиации, авиационных организаций, члены Союза ветеранов гражданской авиации г. Минска и члены семей погибших.

Курсанты не остались в стороне и приняли участие как в подготовке мест захоронения к памятному мероприятию, так и непосредственно в митинге, возложив живые цветы и почтив память авиаторов.

НовостьНовость

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Наталья Зыль, ОВРсМ

Share icon
Новость

Роль БРСМ в реализации государственной молодёжной политики

13 декабря в библиотеке состоялась диалоговая площадка с участием первого секретаря Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Виктора Владимировича Гелохова. Темой площадки стала роль БРСМ в реализации государственной молодёжной политики.

Подробнее

Серия родительских собраний в БГАА

В декабре в Белорусской государственной академии авиации состоялась серия родительских собраний на факультете гражданской авиации и отделении среднего специального образования. Встречи представителей руководства с родителями курсантов имеют значимую роль в обеспечении коммуникации и взаимодействия всех сторон образовательного и воспитательного процесса. Такие мероприятия координируют усвоение материала на учебных занятиях со стороны курсантов, а также способствуют всестороннему становлению ребят как авиационных специалистов.

Подробнее
Новость

Форма авторизации