Единый день информирования. Декабрь | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Единый день информирования. Декабрь

14/12/2023
Новость

В декабре 2023 года в Белорусской государственной академии авиации проводится Единый день информирования по теме: «Политическая безопасность как основа общественно-политической стабильности суверенного государства. Избирательная кампания 2024 года в новых правовых условиях».

С материалами Единого дня информирования можно ознакомиться на официальном сайте Минского городского исполнительного комитета.

Автор: Марина Рагило, ОВРсМ

Share icon
Новость

Международный день чая

15 декабря во всем мире отмечается неофициальный, но очень приятный и теплый праздник – Международный день чая. В этот день в Белорусской государственной академии авиации у курсантов была возможность познакомиться с таким необычным праздником и самым распространенным на земле напитком.

Подробнее

Пополнение библиотечного фонда

13 декабря библиотеку Белорусской государственной академии авиации посетила делегация Национальной библиотеки Беларуси в составе заведующего отделом комплектования фондов Оксаны Ивановны Воронецкой, заведующего сектором документообмена и перераспределения документов Марианны Витальевны Жуковской, ведущего библиотекаря Виталия Ивановича Вольского.

Подробнее
Новость

Форма авторизации