Единый день информирования. Февраль | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Единый день информирования. Февраль

15/02/2024
Новость

15 февраля коллектив Белорусской государственной академии авиации приняли участие в Едином дне информирования «Выборы депутатов 2024: аргументы и факты», проводимом Минским городским исполнительным комитетом в преддверии важного общественно-политического события в нашей стране – Единого дня голосования.

Главной темой разговора с экспертами стала предстоящая электоральная кампания, содержащая в себе большое количество новаций как для кандидатов в депутаты, так и для непосредственно избирателей. Было отмечено, что текущая избирательная кампания – крупнейшая за всю историю независимой Беларуси.

Важно подчеркнуть и то, что к нынешним выборам белорусы подошли, заметно обновив ряд элементов политической системы: были внесены изменения и дополнения в Конституцию, скорректирована законодательная база, отвечающая за функции политических партий и общественных объединений.

НовостьНовость

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба

Share icon
Новость

День открытых дверей. Февраль

На календаре 17 февраля – дата первого в 2024 году Дня открытых дверей в Белорусской государственной академии авиации. С самого утра двери единственного в Республике Беларусь учреждения образования, которое осуществляет подготовку специалистов в области гражданской авиации, распахнулись для тех, кто решил в будущем связаться свою жизнь с крылатой отраслью. Профориентационная команда БГАА не только рассказала, но и наглядно показала, как проходит процесс подготовки будущего авиаторов.

Подробнее

Выездная профориентация в Фаниполь, Узду и Столбцы

14 февраля профориентационная команда Белорусской государственной академии авиации посетила государственные учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Фаниполь», «Узденская средняя школа № 2 имени К.К.Крапивы» и «Средняя школа №2 г. Столбцы».

Подробнее
Новость

Форма авторизации