Эффективные приемы организации управленческой работы в молодёжной среде | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Эффективные приемы организации управленческой работы в молодёжной среде

14/03/2023
Новость

14 марта в Белорусской государственной академии авиации прошел семинар-практикум «Эффективные приемы организации управленческой работы в молодёжной среде». В мероприятии принял участие ректор Артём Артурович Шегидевич.

Проректор по воспитательной работе Игорь Георгиевич Яцкевич выступил с вопросом «О работе с молодёжными лидерами. Методы работы и проблемные области». В своем выступлении Игорь Георгиевич акцентировал внимание участников семинара на отдельных аспектах выявления лидеров среди курсантов и мероприятиях, проводимых в БГАА, для достижения этой цели. Отдельно была затронута тема гражданско-патриотического воспитанная курсантов и идеологической работы.

НовостьНовость

О работе с кураторами учебных групп рассказали начальник отдела воспитательной работы с молодёжью Елена Васильевна Любецкая, заместитель декана по воспитательной работе факультета гражданской авиации Анна Николаевна Бельская, заместитель заведующего по воспитательной работе отделения среднего специального образования Екатерина Геннадьевна Куряева. Докладчики рассказали о проведении семинаров для кураторов в БГАА на постоянной основе и отдельных аспектах работы с ними.

НовостьНовость

Заведующий отделения среднего специального образования Максим Александрович Лисовский рассказал о работе с несовершеннолетними курсантами. Настоящая тема особо актуальна, ведь в 2022 в БГАА впервые был осуществлен набор курсантов на базе базового среднего образования. Было отмечено, что в БГАА проводится широкий комплекс мероприятий, направленных не только на подготовку авиационных специалистов, но и взращивание достойных граждан своей страны.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Роль молодежи в сохранении исторической памяти и развитии государства

15 марта сотрудники и курсанты Белорусской государственной академии авиации в режиме онлайн приняли участие в международном круглом столе «Роль молодежи в сохранении исторической памяти и развитии государства». Мероприятие объединило молодежь Беларуси, России, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.

Подробнее

Заседание КНК «Социально-гуманитарные проблемы в авиации»

13 марта в Белорусской государственной академии авиации прошло плановое заседание курсантского научного кружка кафедры социально-гуманитарных дисциплин «Социально-гуманитарные проблемы в авиации». На собрании молодых учёных-гуманитариев были обсуждены текущие вопросы деятельности кружка, перспективы участия в международном конкурсе «Молодая наука академии-2023» и в IV Международной научно-практической конференции «Социально-гуманитарные аспекты развития общества и авиационной отрасли».

Подробнее
Новость

Форма авторизации