Экскурсия в ГААСУ «АВИАЦИЯ» МЧС Беларуси | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Экскурсия в ГААСУ «АВИАЦИЯ» МЧС Беларуси

04/06/2022
Новость

Курсанты учебных групп Р121 и П120 совместно с преподавателями кафедры языковой подготовки Бойко Татьяной Игоревной и Полетаевой Ольгой Сергеевной посетили ГААСУ «АВИАЦИЯ» Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, которое базируется на аэродроме «Липки» (г. Минск).

В ходе экскурсии по аэродрому курсанты ознакомились с материально-технической базой учреждения, изучили авиационную и специальную технику, применяемую для предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, организации обеспечения поиска и спасания пассажиров и экипажей воздушных судов, терпящих или потерпевших бедствие на территории Республики Беларусь, а также узнали об истории создания, развития и становления авиации МЧС.

Экскурсия произвела на ребят неизгладимое впечатление. Многие курсанты проявили интерес к деятельности ГААСУ «АВИАЦИЯ» и проявили желание к прохождению производственной практики на базе данного учреждения.

НовостьНовостьНовость

Автор: Татьяна Бойко, Ольга Полетаева, КЯП

Share icon
Новость

Порядок выселения из общежития

Дорогие курсанты! Обращаем ваше внимание на порядок выселения из общежития на период летних каникул.

Подробнее

III Международная научно-практическая конференция «Социально-гуманитарные аспекты развития общества и авиационной отрасли»

3 июня 2022 г. состоялась III Международная научно-практическая конференция «Социально-гуманитарные аспекты развития общества и авиационной отрасли», собравшая в стенах БГАА научно-педагогических работников, представителей организаций сферы образования, культуры, авиационных предприятий, а также курсантов, студентов и магистрантов.

Подробнее
Новость

Форма авторизации