Электоральная кампания. Единый день голосования | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Электоральная кампания. Единый день голосования

26/01/2024
Новость

26 января в стенах Белорусской государственной академии авиации для трудового коллектива и курсантов состоялась диалоговая площадка «Электоральная кампания. Единый день голосования», участие в которой приняли заместитель директора Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Александр Константинович Апет, ректор Артём Артурович Шегидевич и проректор по воспитательной работе Игорь Георгиевич Яцкевич.

Александр Константинович, выступая перед представителями академии рассказал о важности проведения электоральной кампании 2024 года. Было отмечено, что проведение Единого дня голосования вызвано национальными интересами, а также напомнил о непосредственном процессе его проведения.

Все спикеры подчеркнули важность подготовки к избирательной кампании и обратили внимание на значимость участия в выборах и их влияние на развитие страны и белорусского общества.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Елизавета Ледник, пресс-служба

Share icon
Новость

Встреча учащихся авиаклассов с выпускником МАТУГА

27 января в рамках развития сотрудничества Белорусской государственной академии авиации с учреждениями общего среднего образования по направлению авиационных классов.

Подробнее

Ледовый вечер

25 января актив первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Белорусской государственной академии авиации принял участие в студенческой акции «Ледовый вечер», приуроченной к проведению электоральной кампании в 2024 году, на базе многопрофильного культурно-спортивного комплекса «Минск-арена».

Подробнее
Новость

Форма авторизации