Елки нашего города | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Елки нашего города

16/12/2023
Новость

Новогодняя выставка «Елки нашего города» открылась 16 декабря на площадке возле Дворца спорта Минска. Первым свою вечнозеленую красавицу представил Заводской район города Минска.

Презентацию своей новогодней ёлки Заводской начал весьма ярко – с огненного шоу, после которого состоялась увлекательная концертная программа. На сцене выступали артисты и творческие коллективы Заводского района, в том числе и представитель Белорусской государственной академии авиации – курсант Орест Шестиловский.

Автор: Ульяна Гриневич, ОВРсМ

Share icon
Новость

Международный день инвалидов

В декабре курсанты Белорусской государственной академии авиации приняли участие в акции по сбору средств для посетителей отделения дневного пребывания для людей с инвалидностью государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Минска», приуроченной Международному дню инвалидов.

Подробнее

Международный день чая

15 декабря во всем мире отмечается неофициальный, но очень приятный и теплый праздник – Международный день чая. В этот день в Белорусской государственной академии авиации у курсантов была возможность познакомиться с таким необычным праздником и самым распространенным на земле напитком.

Подробнее
Новость

Форма авторизации