preloader
Russian Belarusian
  • Год благоустройства
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Финал городского этапа конкурса «Мисс и Мистер Студенчество г. Минска 2025»

30/04/2025
Новость

30 апреля состоялся финал городского этапа Республиканского конкурса таланта, интеллекта и красоты «Мисс и Мистер Студенчество г. Минска 2025». В отборе конкурса приняли участие более 50 талантливых и харизматичных девушек и парней. Участники выступали перед членами жюри, рассказывая о себе, исполняя песни, танцуя и отвечая на разнообразные вопросы. 

Учреждение образования «Белорусская государственная академия авиации» представил курсант факультета гражданской авиации – Михаил Фиранчук. На протяжении всего проекта ребята активно участвовали в мастер-классах, репетициях дефиле, городском субботнике, концертной программе для пожилых людей к 9 мая, акции «15 дней до Великой Победы» и многом другом. 

Конкурсанты ожидали шесть конкурсных испытаний, включая заочные этапы, такие как написание диктанта «Диктант Победы», презентация авторского подхода к спортивно-оздоровительному комплексу «Народная зарядка» и онлайн голосование. Очные этапы включали ораторский конкурс «Моя внутренняя грань», концептуальные выходы с постановочными номерами и творческий конкурс, где участники демонстрировали свои таланты в различных жанрах искусства. 

Тематика конкурса «Грани совершенства» подчеркивала, что каждый человек – это алмаз, в котором скрыта невероятная красота, сила и потенциал, и только через обучение и самосовершенствование этот алмаз превращается в бриллиант. Финал конкурса стал процессом «огранки» алмаза. В первом испытании ораторского мастерства участникам нужно было креативно рассказать о себе и своей жизни. Во втором, творческом испытании, конкурсанты представляли яркие и креативные номера: пели, танцевали и читали стихи. В третьем испытании ребята демонстрировали фирменные наряды партнеров и спонсоров конкурса, танцевали и показывали себя с разных сторон. Курсант БГАА Михаил Фиранчук также проявил себя на высшем уровне, продемонстрировав талант и уверенность. Мы искренне поздравляем Михаила с участием и благодарим за прекрасные выступления! 

Автор: Маргарита Яковлева, специалист пресс-службы

Форма авторизации