Фоточеллендж #ВместемыБеларусь | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Фоточеллендж #ВместемыБеларусь

13/09/2022
Новость

В преддверии Дня народного единства, который отмечается 17 сентября, академия авиации объявляет фоточеллендж «#ВместемыБеларусь». 

Все мы разные: разных национальностей и характеров, у всех разные интересы и увлечения – но у всех нас один дом – Беларусь!

Как принять участие в фоточеллендже?

Принять участие в челлендже может любой желающий. С 13 по 17 сентября опубликуй в инстаграм фото или видео хорошего качества, укажи хэштеги #ВместемыБеларусь, #академияавиации и отметь аккаунт академии (@academy_of_aviation).

Что должно быть на фото или видео?

На фото могут быть места, люди, которыми вы восхищаетесь, увлечения и хобби вас и ваших друзей, красивая природа и т.д. Важное условие - на фотографиях обязательно должен быть изображён участник!  

Автор: Алина Шмат, ОВРсМ

Share icon
Новость

Виртуальная экскурсия по столице

У курсантов академии появилась возможность виртуально совершать увлекательные прогулки по знаковым местам города. Библиотека БГАА предлагает всем заинтересованным экскурсию по маршруту от Привокзальной площади до Национальной библиотеки Беларуси.

Подробнее

Открытый диалог с первым заместителем Министра спорта и туризма Республики Беларусь

12 сентября в стенах Белорусской государственной академии авиации состоялся открытый диалог первого заместителя Министра спорта и туризма Республики Беларусь, председателя ОО «Белорусская федерация лыжных гонок» Александра Викентьевича Дороховича с курсантским активом. В мероприятии принял участие ректор БГАА Артём Артурович Шегидевич.

Подробнее
Новость

Форма авторизации