Грані творчасці – 2022 | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Грані творчасці – 2022

10/03/2023
Новость

На протяжении 2022 года в Республике Беларусь проводилась республиканская культурно-просветительская акция «Грані творчасці – 2022». Главная цель акции – поддержание художественного и эстетичного уровня студенческой молодежи, а также развитие творческих навыков и способствование самореализации.

По итогам конкурса курсанты Белорусской государственной академии авиации Мария Головникова и Вера Беспрозванная награждены дипломами Министерства образования Республики Беларусь I степени и III степени в номинации «Летеринг». Также за активное участие дипломом награждено наше учреждение образования.

Отметим, что за участие в республиканском конкурсе литературного творчества студентов учреждений высшего образования «Автограф», проводимом в рамках Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодёжи «АРТ-вакацыі», в номинации «Вобраз маёй Беларусі. Прамовы пра мову» дипломами II степени Министерства образования Республики Беларусь были награждены курсанты Дарья Максименко и Алеся Паречина.

Автор: Алина Шмат, ОВРсМ

Share icon
Новость

Открытое занятие на ОССО

11 марта на отделении среднего специального образования Белорусской государственной академии авиации в 211 учебной группе состоялось открытое занятие по дисциплине «Электроснабжение и электрооборудование воздушных судов гражданской авиации». Лекцию по теме «Назначение, состав и работа противообледенительной системы самолета Boeing 737» провел преподаватель второй категории цикловой комиссии «Светотехническое авиационное и радиоэлектронное оборудование» Денис Дмитриевич Липницкий.

Подробнее

Перспективы развития авиационного оборудования

9 марта в Белорусской государственной академии авиации состоялась заседание курсантского научного кружка «Моделирование авиационных систем и комплексов» под руководством старшего преподавателя кафедры технической эксплуатации авиационного и радиоэлектронного оборудования Вадима Александровича Красковского. В мероприятии принял участие начальник научно-технического отдела Андрей Павлович Кульпанович.

Подробнее
Новость

Форма авторизации