II Республиканский форум кураторов учебных групп УВО | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

II Республиканский форум кураторов учебных групп УВО

31/01/2024
Новость

30 и 31 января на базе учреждения образования «Национальный детский технопарк» прошел заключительный этап II Республиканского форума кураторов учебных групп учреждений высшего образования. К участию в форуме были приглашены и представители Белорусской государственной академии авиации.

В рамках программы мероприятий для кураторов состоялась серия насыщенных мероприятий: диалоговые площадки, тренинговые программы по конфликтологии, развитию лидерства, проектной деятельностью и обучающие семинары.

По результатам работы форума председатель цикловой комиссии светотехнического, авиационного и радиоэлектронного оборудования Светлана Евгеньевна Станкевич была награждена дипломом победителя, а учреждение образования – дипломом за высокий уровень методического обеспечения деятельности кураторов учебных групп и качественное представление положительного педагогического опыта в сфере воспитания обучающихся.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба

Share icon
Новость

Открытый диалог с заместителем главы администрации Заводского района г. Минска

1 февраля в Белорусской государственной академии авиации состоялось первое в весеннем семестре заседание курсантского совета академии. В рамках КСА был организован открытый диалог с заместителем главы администрации Заводского района г. Минска Еленой Петровной Зеленко.

Подробнее

Выпуск магистров – 2024

Ежегодно в начале календарного года в Белорусской государственной академии авиации проходит торжественная церемония вручения дипломов об окончании углубленного высшего образования (магистратуры). В этом году дипломы магистров получили магистранты факультета гражданской авиации, сдавшие итоговую аттестацию по профилизациям «Воздушный транспорт» и «Логистика авиаперевозок» специальности 1-37 80 01 «Транспорт».

Подробнее
Новость

Форма авторизации