Импортозамещение, научно-техническая и экономическая безопасность | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Импортозамещение, научно-техническая и экономическая безопасность

07/12/2022
Новость

7 декабря курсанты Белорусской государственной академии авиации приняли участие в V Международной научно-технической конференции «Минские научные чтения – 2022» на тему «Импортозамещение, научно-техническая и экономическая безопасность», проходящей на базе Белорусского государственного технологического университета. Организаторами мероприятия выступили БГТУ и Представительство Россотрудничества в Республике Беларусь.

Такие конференции позволяют обмениваться мнениями в вопросах интеграции Союзного государства в образовательной и научной сферах. Подобные мероприятия стимулируют молодых ученых в области генерации новых технологий, подходов к созданию техники, продуктов и услуг.

Автор: Сергей Стойко, НТО

Share icon
Новость

Проект «Правовая безопасность». День 4

8 декабря в Белорусской государственной академии авиации в рамках недели проекта «Правовая безопасность» и в преддверии Дня прав человека прошла акция «Я имею право».

Подробнее

Открытое занятие по финансовой грамотности

6 декабря в Белорусской государственной академии авиации в рамках проекта «Финансовая грамотность» на отделении среднего специального образования состоялось открытое занятие с курсантами учебной группы 201. Занятие провела преподаватель высшей категории цикловой комиссии «Общепрофессиональные дисциплины» Светлана Геннадьевна Верещак.

Подробнее
Новость

Форма авторизации